Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Выбраны делегаты от Республики Коми на Съезд Союза журналистов России

A A= A+ 14.10.2022



Состоялась внеочередная конференция Союза журналистов Республики Коми. Поводом для ее созыва стала необходимость провести выборы делегатов на XIII Съезд Союза журналистов России. Форум с участием журналистов из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Печоры, Усть-Цильмы, Усть-Кулома, Сыктывдинского, Койгородского и Троицко-Печорского районов прошёл в Zoom-формате.

Делегаты были выбраны большинством голосов. На XIII Съезд Союза журналистов России отправятся председатель Коми регионального отделения СЖР Эдуард Пименов, члены регионального правления общественной организации Анна Манюк из Сыктывкара и Анжелика Лудникова из Ухты. Эдуард Пименов поблагодарил участников конференции и напутствовал делегатов съезда от Республики Коми.

XIII Съезд Союза журналистов России пройдет в Москве 29 октября 2022 года. В программе – отчёт о деятельности СЖР, выработка основных направлений работы на ближайшие пять лет, внесение изменений в Устав и порядок приёма в члены организации, другие актуальные вопросы жизни профессионального журналистского сообщества.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER