Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Новые книги презентовали члены СЖР в Чите

A A= A+ 29.05.2022 Забайкальский край

Известные забайкальские литераторы, члены Союза журналистов России Елена Чубенко и Галина Рогалёва презентовали новые книги в Чите. Мероприятие прошло в зале «Точки кипения» Пушкинской библиотеки. Изданием книг занимался член правления забайкальского регионального отделения Союза журналистов России, председатель благотворительного фонда содействия издательской деятельности в Забайкальском крае «Одарина», журналист и писатель Владимир Кибирев. 

— Сегодня наши авторы волнуются, — сказал Владимир Николаевич, — и это неудивительно, поскольку для писателя каждое издание его книги сродни рождению ребёнка. Я же сегодня счастлив втройне, так как сразу три издания увидели свет. На этом мы не остановимся, у нас в планах дать дорогу ещё нескольким изданиям, которые, несомненно, порадуют наших читателей. 

Говоря о том, почему её книга названа  «Жизнь нараспашку в прозе и стихах», поэтесса, прозаик и журналист, член Союза писателей и Союза журналистов России Галина Рогалёва признаётся, что эта фраза выражает её жизненное и творческое кредо.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER