Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Поздравляем с днем рождения председателя Мурманского регионального отделения Союза журналистов России Николая Бакшевникова!

01 Февраля

Уважаемый Николай Александрович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Уже более полувека Вы успешно трудитесь в средствах массовой информации, пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег и многочисленных учеников. Ваша деятельность обширна: Глава Комитета по печати и издательской деятельности администрации Мурманской области, Член Федеративного совета Союза журналистов, доцент кафедры журналистики Мурманского гуманитарного института, член Общественной палаты Мурманской области, председатель комиссии по образованию, науке, культуре, коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ. За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально - экономическое и культурное развитие Мурманской области Вы удостоены звания "Почётный гражданин Мурманской области".

От имени Союза журналистов России и от себя лично позвольте пожелать Вам удачи, творческих успехов и исполнения желаний!

С уважением, председатель Союза журналистов России   Владимир Соловьёв