Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

«Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство»

A A= A+ 17.05.2019

Завершается приём заявок на Всероссийский конкурс «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». Целью конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года «V Международный медиафорум «Артек» в МДЦ «Артек».

К участию приглашаются школьники в возрасте 11-17 лет: юные журналисты из школьных пресс-центров, редакций детских СМИ, телестудий, творческих объединений. Принимаются как индивидуальные, так и групповые (до 3-х человек) заявки.

Для участия в отборе необходимо предоставить журналистские материалы, опубликованные в СМИ или в детских и молодежных медиа, включая официальные сообщества в социальных сетях, в период с декабря 2018 года по май 2019 года. Формат и тематика конкурсных работ указана в положении о конкурсе (приложение No1). Заявки принимаются до 31 мая на официальном интернет-сайте конкурса http://ynpress-artek.ru/.

Просим Вас оказать содействие в информировании руководителей СМИ, имеющих детские редакции, юных журналистов и авторов, а также кураторов медиаобъединений и общественных организаций, занимающихся развитием детского и молодёжного информационного пространства вашего региона.

Дополнительная информация: +7-909-72-616-52, mfedeneva@ynpress.com, Маргарита Владимировна Феденева.

Документы

Положение_Медиафорум-Артек-2019.docx [0.1 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER