Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

С 9 по 14 ноября 2020 года Москве состоится V Всероссийский конгресс молодёжных медиа.

A A= A+ 30.09.2020

Главное событие для молодых медийщиков, встречаемся в Москве!

До конца регистрации на главное событие для молодых медийщиков осталось 10 дней.

Участвуй, узнай мировые тренды и погрузи в новую медиарельность свой регион. https://congress.iast.pro/ - регистрация За 4 года проведения Конгресса на его площадке выступило более 100 спикеров из федеральных СМИ, холдингов и медиакомпаний.

На юбилейном Конгрессе мы готовим для тебя мощную программу, с тобой готовы поделиться опытом лучшие профессионалы индустрии. Тебя ждут творческие встречи в крупных компаниях медиаиндустрии, мастер-классы, воркшопы и кейс-сессии, нетворкинг, обмен опытом, новые знакомства и яркие эмоции.

Приятные сюрпризы ожидают победителей II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России – успей подать заявку до 14 сентября. РЕГИСТРАЦИЯ II КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ МЕДИАЦЕНТР СРЕДИ ВУЗОВ РОССИИ https://mediacenter.iast.pro/

Ежегодно участники приезжают с актуальными вопросами, проблемами медиацентров и творческих команд, а уезжают с готовыми решениями и индивидуальными планами развития. Будь в числе 700 счастливчиков. Познакомься с молодежными медиа всей России. Регистрируйся, прокачай себя, внедряй тренды и создавай новую медиарельность вместе с нами!

Участниками могут быть руководители и активисты студенческих СМИ и молодежных медиа России. РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТКОНГРЕСС https://congress.iast.pro/ По вопросам вы можете писать в директ https://www.instagram.com/mastkongress_2020/ и https://www.instagram.com/sergey_kosenchuk/

Организатором мероприятия выступает Международная ассоциация студенческого телевидения. Партнеры проекта: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, Федеральное агенство по делам молодёжи, МИА «Россия сегодня», ВКонтакте, Европейская медиагруппа. V Всероссийский конгресс молодежных медиа проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

 
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER