Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Премия "В союзе слова и добра"

A A= A+ 05.02.2019
Уважаемые журналисты!
Приглашаем вас принять участие в премии «В союзе слова и добра», организаторы которой: благотворительный фонд «Линия жизни» и фонд «Академия Российского телевидения». Присуждение премии осуществляется на конкурсной основе для всех видов средств массовой информации ежегодно с 2012 года.
Цель премии — поощрение профессиональной деятельности СМИ и отдельных журналистов за освещение работы благотворительных организаций, меценатов, волонтерского и добровольческого движений в России.
К участию в конкурсе принимаются творческие материалы (ТВ-, радиопрограммы, статьи в печатных СМИ, сайтах информационных агентств и на интернет-порталах), впервые вышедшие на территории субъектов Российской Федерации в период с 1 января по 31 декабря 2018 года.
Премия «В союзе слова и добра» присуждается СМИ, освещающим работу некоммерческих организаций, меценатов и добровольческого движения в России, в 9 номинациях:
• «Телеканал/ ТВ программа»
• «Радиостанция»
• «Периодическое издание» (ежемесячное; еженедельное; ежедневное)
• «СМИ, обеспечивающее рекламно-информационную поддержку благотворительным проектам»
• «Информационное агентство»
• «Интернет-портал»
• Digital-проект
• «Корпоративное СМИ»
• «За личный вклад» (присуждается журналисту, наиболее активно освещающему вопросы благотворительности, меценатства и добровольческого движения в России). Выбор лауреата в номинации «За личный вклад» осуществляет Жюри конкурса.

Условия участия и заявка: на сайте premiasmi.ru, http://www.tefi.ru/
Срок приема работ - с 1 февраля по 28 февраля 2019 года.
Церемония награждения победителей состоится 23 апреля 2019 года в отеле «Балчуг Кемпински».
Просим проинформировать представителей СМИ о конкурсе «В союзе слова и добра, сроках подачи заявок, номинациях. Все необходимые материалы готовы направить по запросу.
Контактное лицо в фонде «Линия жизни»: Витковская Юлия, пресс-секретарь, благотворительный фонд «Линия жизни», 127006 Москва, ул. Малая Дмитровка, 16, стр. 6, тел/факс: +7 (499) 500 14 15, +7 (916) 573 6385, е-mail: premiasmi@yandex.ru
Контактное лицо в фонде «Академия Российского телевидения»: Наталья Самолетова, координатор проектов фонда «Академия Российского телевидения», тел.: +7 (495) 212-18-60 (доб. 112), +7 (909) 903-88-66, е-mail: premiasmi@yandex.ru.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER