Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Сабвэй Россия объявляет VI конкурс среди журналистов «Франчайзинг в современном мире»

A A= A+ 25.01.2018

600 тысяч рублей за лучшую публикацию о франчайзинге

Компания Сабвэй Россия – мастер-франчайзи сети ресторанов быстрого обслуживания Subway® в России – проводит VI Конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о франчайзинге. Заявки принимаются до 1 марта 2018 года включительно. Призовой фонд – 900 тысяч рублей.

Материал должен соответствовать теме конкурса «Франчайзинг в современном мире» и раскрывать различные аспекты влияния франчайзинга на экономику и социальную сферу, такие как роль франчайзинга в развитии малого бизнеса, вывод малого бизнеса из серой зоны экономики, воздействие франчайзинга на рост качества продуктов и услуг.

За первое место победитель получит 600 тысяч рублей, второе место – 200 тысяч рублей, третье место – 100 тысяч рублей.

Материал должен быть опубликован (показан, озвучен) на русском языке в СМИ, зарегистрированных на территории России, в период с 1 августа 2017 года по 1 марта 2018 года включительно. При публикации в Интернете аудитория СМИ должна составлять не менее 5000 человек в сутки. Работы, опубликованные на коммерческой основе, к участию в конкурсе не допускаются. 

Заявки принимаются по e-mail: contest@subway.ru. Необходимо указать название СМИ, ФИО, должность, контакты (e-mail, телефон), краткое описание статьи, прислать ссылку на опубликованный материал, приложить PDF-файл, аудио-, видеозапись.

Работы рассмотрит экспертное жюри по критериям: понимание франчайзинга как явления современной экономики, новизна материала, ясный и интересный стиль изложения. 

Итоги конкурса озвучат на Ежегодном собрании российских франчайзи Subway 18-20 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге. Победителей пригласят на мероприятие. 

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте contest@subway.ru или subway@subway.ru


Справочно

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Под единым брендом работает почти 45000 ресторанов в 112 странах мира. Сабвэй Россия – компания, имеющая лицензию на распространение франшизы в стране, обладает статусом мастер-франчайзи. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и включает почти 600 ресторанов. К концу 2018 года Сабвэй Россия планирует увеличить эту цифру на сорок.


Более подробная информация:

Татьяна Савельева, PR-менеджер Сабвэй Россия  

+7 (812) 406-8555 (доб. 255)

+7 (911) 910-0716

savelyeva_t@subway.ru 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER