Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
г. Чита, ул. Ленинградская, 15
E-mail: zab-smi@yandex.ru

Объявлен Всероссийский конкурс "Иран в медиа пространстве России"

A A= A+ 14.09.2017

В 2017 году Союз журналистов России и Сайт «Иран Сегодня» (при поддержке Культурного представительства Иран в Россиийской федерации) объявляют открытый интернет-конкурс для широкой аудитории. Его цель – представление культуры, традиций и достижений страны Иран в Российской Федерации

Заявки на конкурс принимаются до 31 декабря 2017 г.

Предварительные итоги конкурса будут подведены в феврале 2018 года. Торжественная церемония награждения победителей и выставка лучших работ состоятся 9 февраля в Доме журналистов и будут приурочены к национальному Дню Ирана.

Категории конкурса:

1.    Телевидение

2.    Радио

3.    Газеты

4.    Журналы

5.    Интернет-СМИ

6.    Facebook

7.    Telegram-каналы

8.    Instagram

9.    Twitter

10. VKontakte

11. LiveJournal (ЖЖ)

12. Одноклассники, Мой Мир и др. соцсети.

Кто может участвовать:

·       Резиденты РФ - представители СМИ, публицисты, журналисты, блоггеры, студенты журфака

Условия участия:

- Публикация должна быть сделана в 2017 году (то есть работы опубликованные раньше даты объявления конкурса, тоже могут принять участие).

- Публикация может быть сделана в любом формате на русском языке – звук, фото, видеорепортаж, текст опубликованные в одной из вышеуказанных категорий. Никаких ограничений по размеру и содержанию публикации нет.

- Можно отправить 3 публикации. То есть каждый участник может прислать не более трех материалов для конкурса. В таком случае будет необходимо присылать ссылку на каждую публикацию отдельно на электронную почту конкурса.

- К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные одним автором и в соавторстве.

Публикация должна быть на одну из следующих тем: культура, искусство, язык, литература, общество, традиции, природа или туризм Ирана.

Участвующие обязаны отправить на электронную почту irankonkurs@mail.ru заявку (в свободной форме – ФИО, телефон и город проживания) и приложить к ней публикацию об Иране, размещенную на любом из перечисленных в категориях информационном ресурсе.

Членами жюри будет отобрано 36 работ, которые разместят на сайтах Союза журналистов России и «Иран Сегодня» для интернет-голосования. В итоге 11 участников из каждой категории получат призовые места, а также будет выбран один победитель Гран-При конкурса.

Призы:

Категория

Количество победителей

Сумма выигрыша

Гран-При

1

4000 €

Победители в категориях

11

500 €

Приз от членов жюри

12

Приз ручной работы и грамота

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER